[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЧИСТОЙ ПРАВДЫ » Тестовый раздел » Тестовый форум для работающих над улучшением своей жизни » Проверь себя на соответствие моменту нового времени 3000 (К вопросу о смене временного континуума в новом тысячелетии)
Проверь себя на соответствие моменту нового времени 3000
1.1. я ничего не знаю о смене временных полюсов после 2000 года[ 0 ][0.00%]
2.2. мне мало известно о том, что надо делать в таком случае.[ 0 ][0.00%]
3.3. мне надо больше узнать об этом вопросе.[ 0 ][0.00%]
4.4. да, мне известен этот факт, но думаю, что надо жить как раньше.[ 0 ][0.00%]
5.5. каждое утро ставлю перед собой новую задачу нового времени.[ 1 ][100.00%]
6.6. задачи нового времени ставлю, но не вижу результата.[ 0 ][0.00%]
7.7. не знаю, как и какие задачи нового времени ставить себе.[ 0 ][0.00%]
8.8. мне нужны уточнения параметров контроля совести.[ 0 ][0.00%]
9.9. думаю, что в новом времени нужен другой подход к себе.[ 0 ][0.00%]
10.10. жизнь меняется, но я не успеваю усваивать перемены.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Piligrimnew153Дата: Понедельник, 01.10.2007, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
В Школе Объективной Корректности, сокращённо "ШОК", есть несколько тестовых таблиц, которые помогают в ориентации для нового времени. Полезно попробовать протестировать себя при помощи этих таблиц. Это поможет определить свою собственную точку координат во времени и пространстве нового третьего тысячелетия, после чего станет яснее, какие меры надо прилагать к своей жизни, чтобы не опаздывать, а идти в ногу со временем развития новой цивилизации общества ДРУГ.
Вот несколько тестовых таблиц из учебной программы "ШОК" для самоопределения в новом времени и пространстве третьего тысячелетия:

Самоопределение дистанции начинающих подготовку в получении образования нового времени морали и нравственности третьего тысячелетия для народа Сына Человеческого
Пожалуйста, следуйте последовательно предлагаемой инструкции заполнения тестов.

1 - Скопируйте тесты на свой компьютер для их персонального заполнения.
2 - Оставьте свои личные данные для обращения к Вам и обратного контакта по электронной почте.

Ф.И.О.__________________________________________________________________________________________

число, месяц, год рождения _______________________________________________________________________

координаты для обратной связи (индекс, город, телефон, ICQ, Skype, Yahoo Messenger, E-mail и т.д.)________
_______________________________________________________________________________________________

Перед началом работы с таблицами заполните пожалуйста следующую строку времени начала работы:
"___"____________200_г "__"ч."__"мин. (время Московское)

Из 'Школы Объективной Корректности' 'ШОК - 1 '

Тест №1

Критерии % самообмана для выявления состояния справедливости личной жизни во взаимоотношениях между собственным знанием и сознанием.

(заполняется дважды: 1раз заполнять - сразу во время прочтения теста. 2раз - после прочтения и с учётом корректировки личного терминологического знания согласно учения о Любви Сына Человеческого по Его Евангелию и учению Его Апостолов)

Условия для верного самотестирования:
1 - За 30 секунд поставить(Х) в один из шести ответов на каждый из 7 вопросов:

1. Что для тебя есть ЗНАНИЕ:
1.1.информация(__); 1.2. умение(__); 1.3. результат(__); 1.4неопределённость(__); 1.5.вера(__); 1.6.сознание(__);

2. Что для тебя есть СОЗНАНИЕ:

2.1.информация(__); 2.2. умение(__); 2.3. результат(__); 2.4. неопределённость(__); 2.5. знание(__); 2.6. вера(__);

3. Что для тебя есть НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ:

3.1.знание(__); 3.2. умение(__); 3.3. результат(__); 3.4.информация(__); 3.5.вера(__); 3.6. сознание(__);

4. Что для тебя есть ИНФОРМАЦИЯ:

4.1.знание(__); 4.2. умение(__); 4.3. результат(__); 4.4. неопределённость(__); 4.5.вера(__); 4.6. сознание(__);

5. Что для тебя есть УМЕНИЕ:

5.1.сознание(__); 5.2. результат(__); 5.3. знание (__); 5.4.неопределённость(__); 5.5. информация(__); 5.6 вера(__);

6. Что для тебя есть РЕЗУЛЬТАТ:

6.1.сознание(__); 6.2. неопределённость(__); 6.3. знание(__); 6.4. умение(__); 6.5.вера(__); 6.6. информация(__);

7.Что для тебя есть ВЕРА:

7.1. умение(__); 7.2. сознание(__); 7.3. неопределённость(__);7.4. информация(__);7.5. знание(__);7.6. результат(__).

Самоопределение дистанции начинающих подготовку в получении образования нового времени морали и нравственности третьего тысячелетия для народа Сына Человеческого
Из второго класса "ШОК" по профилю терминологического сознания 'Школы Огненного Крещения' 'ШОК - 2 '
Тест №2

НА ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ 4 ДЕЛА ВЕРЫ
:

1- СЕЯТЬ ДЕЛА ДОБРА В ТЛЕНИЕ ЦАРСТВИЯ МИРА СЕГО.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

2- СЕЯТЬ СЛОВА ЛЮБВИ В УНИЧИЖЕНИИ СВЯЩЕННОДЕЙСТВОВАТЕЛЯ СВЯТИЛИЩА.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

3- СЕЯТЬ МИЛОСТЬ В НЕМОЩИ СЫНОВЕЙ ЗАБЛУДШИХ.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

4- СЕЯТЬ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУЗЕЙ.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

4 ПЛОДА ВЕРЫ:
1- СОБИРАТЬ ДЕЛА ДОБРА В НЕТЛЕНИЕ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

2- СОБИРАТЬ СЛОВА ЛЮБВИ В СЛАВУ БОГА ОТЦА.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

3- СОБИРАТЬ МИЛОСТЬ В СИЛУ СЫНА ХРИСТА БОЖИЯ.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

4- СОБИРАТЬ ДУХОВНОЕ В СВЯТАГО ДУХА.
Твоё согласие:
( )да ( )нет

(1Кор.15:42-45)

После окончания работы с таблицами заполните пожалуйста следующую строку времени окончания работы:
"___"____________200_г "__"ч."__"мин. (время Московское)

P.S.
НАПОМИНАНИЕ:
Перед началом ответов надо отметить год, месяц, день и время начала работы. После окончания работы поставьте год, месяц, день и время окончания заполнения таблиц. Получение ответов через электронную почту после обработки данных. Ответ будет направлен в течение месяца от даты поступления обращения через наш электронный адрес: coupro@gmail.com Не забудьте пожалуйста оставить адрес Вашей электронной почты для направления ответа по тестам. СпасиБо.


НАМ НЕ С НИМИ, НО ИМ ЗА НАМИ.

Сообщение отредактировал Piligrimnew153 - Понедельник, 01.10.2007, 11:04
 
vovaДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест № 1 - 1,1-5,6-3,3-4,1-5,2-6,4-7,2
 
Piligrimnew153Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (vova)
Тест № 1 - 1,1-5,6-3,3-4,1-5,2-6,4-7,2

Пожалуйста, сделайте так, как написано в условиях тестовых таблиц с заполнением полного перечня данных о себе и ответов. Ответ поместите на форуме, а копию отправьте на наш электронный адрес. Вы так же в своих личных данных не указали Ваш электронный адрес для связи с Вами. Просьба добавить Ваш E-mail в Ваши личные данные. СпасиБо.


НАМ НЕ С НИМИ, НО ИМ ЗА НАМИ.

Сообщение отредактировал Piligrimnew153 - Понедельник, 01.10.2007, 11:10
 
Форум ЧИСТОЙ ПРАВДЫ » Тестовый раздел » Тестовый форум для работающих над улучшением своей жизни » Проверь себя на соответствие моменту нового времени 3000 (К вопросу о смене временного континуума в новом тысячелетии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz