[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЧИСТОЙ ПРАВДЫ » Тестовый раздел » Тестовый форум для работающих над улучшением своей жизни » К вопросу о правде Любви (Одна из самых великих тайн мироздания стала доступной ныне..)
К вопросу о правде Любви
Piligrimnew153Дата: Суббота, 27.10.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
К вопросу о правде Любви
Бааз Параклет
Моя тема - тема моей жизни:
Новая Земля и Новое Небо, на которых обитает правда Любви.
Так случилось, что Небо открыло мне эту извечную тайну для человеков, т.е. её красоту и знание.
Думаю, нет - уверен, что это и есть самое большое и истинное богатство жизни.
Слышите все, все, ВСЕЕЕЕЕ!!!!
Я богаче Гейца.
Я - самый богатый человек на планете Земля за всё время её жизни!!!
Моё богатсво нельзя украсть.
Его невозможно купить или продать.
Его состояние дороже всех брилиантов вселенной, всех драгоценных камней, дороже золота и серебра, дороже платины, дороже всех денег и всех изделий из драгоценных камней и металлов...
В отличии от богачей материальных, я с наслаждением делюсь этим богатством с Вами и с вами.
Сегодня сделаю один из самых ценных подарков моего богатства для души живой, каждому, кто пожелает получить от меня одну из самых дорогих граней брилианта Любви.
Дорогой читатель, дарю тебе знание, которое ты ещё не имеешь, но сейчас ты его возьмёшь. Прошу сердечно:
- Храни его, это знание, как самую высшую ценность твоей уникальной жизни и применяй это знание в каждый удар твоего живого и живущего в этом обновлении сердца, дабы стать обладателем ещё одного подарка, как результата получения этого первого ценнейшего подарка, который желанен всем, но далеко не все познают пути к его получению. А называется этот, уже второй подарок судьбы, который возможен только после получения первого, называется этот второй - счастье.
Но, не буду спешить говорить о втором, не сделав первого.
Итак, надо сосредоточиться и весьма внимательно и осторожно вникать в смысл каждого последующего слова, написанного мною далее, дабы тебе на пропустить красоту постижения мгновения обретения знания о Любви.
Раскрываю тебе смысл знания слова Любовь, дабы ты уже познавал и знал по жизни, и созревал и жил в этом замечательном знании происхождения Любви.
Итак, получай, дорогой подарок из моего серда и знай, что Любовь есть высшая ценность жизни человеческой и означает эта ценность раскрытие тайны Любви в жизни твоей, когда ты узнаешь красоту и смысл, сокрытый в слове ЛЮБОВЬ, что ЛЮБОВЬ есть ЛЮдям БОжья ВерностЬ.....
Вникай в красоту и глубину сего знания и пусть каждый день, час и минута твоей жизни станут воплощением этой замечательной тайны Бога, которую Он бережно передаёт в наши с тобой сердечные руки и уста для реального применения тайны сей в жизни каждого из нас, прямо с Голгофского Креста через Господа нашего Иисуса Христа, Который и явил нам с тобой истинную Любовь и верность в Любви нам - детям Его, Его творениям, за которых Он и положил до сметри и после смерти Его Любящее нас сердце, являя нам - Любовь, Его ЛЮдям БОжию ВерностЬ, в полной мере раскрывая через Воскресение Его Любовь и Его прощение нам, грешным, давая узрить нам и Свет Его Любви, и путь Его образа спасения души от ада и истину Его знания, дабы мы приняли и исполнили Его Любовь всем сердцем своим, всем разумением своим, всею душою своею и всею крепостию своею и Аминь. Аминь. Аминь.
А вот и, по этому замечательному случаю, песня сердца моего, любящего Его, жизнь и тебя, дорогой мой читатель:

Посвящаю Любви:

Люблю это небо,
Люблю эту землю;
И всё, что люблю,
Посвящаю Любви;

С Любовью живу я,
И, где бы я не был;
Любовью наполнены,
Силы мои;

Дышу этим небом,
В котором есть солнце;
Смотрю этим взглядом,
В котором Любовь;

И пью это счастье,
До самого донца;
И этим наполнена,
Вся моя кровь.

Из детских ладошек,
Черпаю улыбки;
И матери руки,
Мне так дороги;

Люблю мир Любви,
Такой прочный и зыбкий;
Мне дороги все,
- И друзья, и враги...

© Copyright: Бааз Параклет, 2007
Свидетельство о публикации №1710272708


НАМ НЕ С НИМИ, НО ИМ ЗА НАМИ.
 
Форум ЧИСТОЙ ПРАВДЫ » Тестовый раздел » Тестовый форум для работающих над улучшением своей жизни » К вопросу о правде Любви (Одна из самых великих тайн мироздания стала доступной ныне..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz